Rap-Style::RAP::Hip-Hop::R'n'B Воскресенье, 22.09.2024, 04:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Eminem...
ВалёкДата: Воскресенье, 17.06.2007, 13:10 | Сообщение # 1
Level 6
Группа: Весёлый Одминчег =)
Сообщений: 213
Статус: Offline
Eminem-кто его не знает...Что вы о нём думаете? teehee

 
SerYogAДата: Воскресенье, 17.06.2007, 16:13 | Сообщение # 2
Level 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Меня больше прёт когда Eminem поёт с кемто например с 50 cent Вот это тема))

 
rap-styleДата: Понедельник, 18.06.2007, 13:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Весёлый Одминчег =)
Сообщений: 428
Статус: Offline
А мне ваще Еминем както неочень, но вот когда он читает с 50 Центом то эт действительно круто.
Мне больше по душе что то наше, например: Уличный Орден (начинающая РЭП команда из Симферополя) или не наше: 50 Цент, Х-Зибит, Снуп Дог, Пусикат Долс biggrin



Do U Like Shady-Aftermath?Yes?U R My Bro Forever!

Я и есть РЭП!!!
 
ВалёкДата: Вторник, 19.06.2007, 01:15 | Сообщение # 4
Level 6
Группа: Весёлый Одминчег =)
Сообщений: 213
Статус: Offline
Крутой чел, который по-любому достоин уважения за то, чего он достиг, будучи простым белым пареньком из Детройта. Хотя значительная доля его успеха заключается в том, что ему повезло, что Dr.Dre сделал ставку на него. respect

 
fOruДата: Вторник, 19.06.2007, 15:33 | Сообщение # 5
Level 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ебать ты саймон загнал))пусикал долс!ппц!

Админ: 1 предупреждение!


Pепера всех районав, улиц, городов и стран
3найте KEX один и3 лу4ших, и ето не обман
молад не по годам, даст отпору всем вам !!
 
rap-styleДата: Вторник, 19.06.2007, 15:39 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Весёлый Одминчег =)
Сообщений: 428
Статус: Offline
Слыш ты на форуме не матерись! Чё нравится то и слушаю, буш писать маты и кретиковать других тя Вало быстро забанит


Do U Like Shady-Aftermath?Yes?U R My Bro Forever!

Я и есть РЭП!!!
 
SckarlettДата: Вторник, 26.06.2007, 14:06 | Сообщение # 7
Level 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я уважаю Эминема только за то, что он помагает пробиваться к славе другим молодым исполнителям и все tongue

Only God can judge me
 
ВалёкДата: Пятница, 10.08.2007, 18:08 | Сообщение # 8
Level 6
Группа: Весёлый Одминчег =)
Сообщений: 213
Статус: Offline
Quote (Sckarlett)
Я уважаю Эминема только за то, что он помагает пробиваться к славе другим молодым исполнителям и все

гы happy


 
rap-styleДата: Пятница, 10.08.2007, 18:35 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Весёлый Одминчег =)
Сообщений: 428
Статус: Offline
cool


Do U Like Shady-Aftermath?Yes?U R My Bro Forever!

Я и есть РЭП!!!
 
rap-styleДата: Среда, 15.08.2007, 14:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Весёлый Одминчег =)
Сообщений: 428
Статус: Offline
"В шоу—бизнесе бывает и такое: злейший враг становится источником вдохновения"

Эминем привык говорить то, что думает, независимо от того, нравится это людям или нет. При этом он утверждает, что ни разу в жизни не выказал неуважения к человеку незаслуженно. А если на него откровенно наезжают, то он, как любой уважающий себя рэппер, в долгу не остается. Вот далеко не полный список некоторых проштрафившихся. Итак:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Группа Insane Clown Posse

Белый шок—рэп—дуэт из Детройта в лице Violent J и Shaggy 2 Dope враждует с Эминемом уже давно. О причинах конфликта ходит множество слухов — настолько противоречивых, что разобраться, где правда, а где выдумка, невозможно. Точно известно одно: это — самые заклятые враги Эминема. "Да, я с ними на ножах, — заявляет сам Эм, — но не воспринимаю это так серьезно, как они, потому что не считаю их артистами. А они вынуждены признать, что я артист, — это, мне кажется, их больше всего и бесит. Я смотрю на них и помираю со смеху. Что они могут мне сделать? Ничего! У них не трудолюбия, ни репутации, ни таланта, ни уважения, — у них вообще ни хрена нет! Все, на что они способны, — это поливать меня грязью в своих, с позволенья сказать, песнях, да и то у них это не получается. Когда речь заходит о музыке, они против меня не тянут. Одним словом: "Клоуны" (Clowns), они и есть клоуны".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Nelly

Ссора произошла в 2001 году, и затеял ее Нэлли. В программе MTV "Total Request Live" он весьма нелестно выразился в адрес Эминема, заявив, что, насколько ему известно, Эминем за его спиной говорит о нем всякие гадости. После чего посоветовал "этому Шэйди" не ездить на гастроли в Сент—Луис (штат Миссури), родной город Нэлли, поскольку там "ему быстро растолкуют, что к чему, и слопают его, как драже "M&M's". Эм в ответ предостерег недруга: как бы его самого не слопали в родном Сент—Луисе. С тех пор Слим Шэйди с завидной регулярностью наведывается в этот город во время своих турне, и там его всегда ждут аншлаги.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Рэппер Everlast

Белый рэппер Уайти Форд, известный как Everlast дал начало вражде, когда сказал в своей песне "Ear Drums Pop": "I'll buck everybody that act as Shady" ("Я буду бороться с каждым, кто поступает как Шэйди"). Вскоре последовал ответ от Эминема. В интервью "Farmclub" он заявил, что "так этого не оставит". Немного позже в песне Слима "I Remember" прозвучали слова, что "Эвеласт пишет хип—хоп из—за того, что у него сердечный дефект".

Получив ответ, Эвеласт пишет песню "Whitney's Revenge", которая сильно задела Эминема словами "Его жену прозвали сукой, а дочь — ублюдком". Эминем был в бешенстве — дочь для него значила все. Вскоре в фичринге с D12 он записывает ответ Эвеласту под названием "Quitter". Эта песня оказалась намного жестче, чем у Форда, в ней даже присутствует угроза убийства. Кроме того, Эм призывает фанатов атаковать Эвеласта. Но главное в этой песне то, что Эминем использует схожую лирику и сэмплы из пластинки 2Pac'a "Hit Em Up". Тупак Шакур написал эту песню после того, как был ранен 5 раз, и она предназначалась всем его врагам.

Как—то раз Everlast, выступая в Детройте, начал опускать Эминема и D12, и тогда двое разъяренных фанатов начали штурмовать сцену. Форд убежал, и концерт пришлось отменить после исполнения всего 5—ти песен. Позже и Эвеласт и Эминем заявили, что не намерены продолжать войну.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Рэппер Cage

Конфликт начался еще до выхода "Slim Shady EP". Cage (рэппер из Нью—Йорка) заявил, что Эминем украл его лирику и стиль. Слиму это не понравилось, и он начал опускать Кейджа в своих текстах. В ответ на это на форуме сайта www.hiphopsite.com Кейдж заявил: "Эминем — настоящая сука. Он напрашивается на пару ударов по морде, и, поверьте, это будет страшное зрелище. Это ему с рук не сойдет". После столь бурного заявления, Cage выпустил парочку песен, но слишком слабых, и история замялась.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Певица Кристина Агилера

Эта ссора скорее имеет отношение к поп—музыке вообще, нежели персонально к Крис. Эм в своей песне "The Real Slim Shady" во всех подробностях описывает Агилеру как сексуальный объект: "So I can sit next to Carson Daily and Fred Durst / And hear them argue over who she gave head to first..." ("Я могу сесть рядом с Карсоном Дэйли и Фрэдом Дерстом и услышать, как они спорят о том, кому из них она (Кристина) сделает минет первой...")

Война между ними началась после того, как Кристина, выступая на MTV со своей программой "What A Girl Wants" ("Чего хочет девушка"), дала в эфир видеоклип на композицию Эминема "My Name Is", заменив его голос и текст своим. Тогда же она разболтала, что Эминем женился на Ким (на тот момент это было величайшей тайной рэппера), и, посетовав на грубое отношение молодожена к новобрачной, посоветовала девушкам избегать подобных отношений.

Совет был, может, и правильный, но Эминему не понравилось, что клип транслировался без его разрешения (наверное, с остальным рэппер был полностью согласен). Но нет худа без добра — эта выходка Агилеры сподвигла Эма на сочинение композиции, сделавшей его мировой звездой.

Мужской журнал "XXL" После того, как Эминем в своем очередном альбоме прошелся по этому "изданию для настоящих мужчин", журнал напечатал о нем большую статью. Не хвалебную. Журнал "Face" На обложке этого издания рэппер появился в розовой футболке, что его весьма возмутило. Он решил, что выглядит на фото "недостаточно круто". Часть отпечатанного тиража журнала из—за скандала так и не появилась в продаже. Эминем пришел в бешенство, когда увидел себя на обложке журнала в совершенно, как полагает рэппер, непотребном, виде.

Дело в том, что он снимался для журнала в красной майке, но издатели решили сделать ее на фотографии розовой, чтобы цвет одежды Эминема не сливался с цветом обложки. Рэппер устроил грандиозный скандал. В издательстве ему сказали, что могут поставить другое фото на обложку, но для этого придется приостановить печатание тиража. Чтобы "позорное фото" не распространилось по всему миру, Эминем уплатил кругленькую сумму. Однако часть тиража с рэппером в розовой майке к тому моменту уже поступила в продажу.

По словам представителей певца, от злости у рэппера буквально "снесло крышу". "Ведь у Эминема сложился определенный имидж крутого парня, а тут — розовая маечка! Ну и как он должен был реагировать?" — говорили в окружении музыканта.

Рэппер Ja Rule Помимо вышеназванных лиц, Эминем на ножах с рэпперами Пи Дидди (P Diddy), Джэй—Зи (Jay—Z) и Джа Рул (Ja Rule). Конфликт с Джа Рулом спровоцировал сам Эминем. В своей композиции "Hail Mary!" он обвинил Ja Rule'a в том, что тот "косит" под короля хип—хопа — покойного Тупака Шакура.

Хотя, по моему личному мнению, манера читки у этих рэпперов разная, у Джа Рула есть свой собственный стайл. Но Вы, конечно, можете со мной не согласиться.

Вот так)) что вы можете сказать по этому поводу? smile Эм - всёрамно остаётся крутым чуваком несмотря на розовые футболочки!



Do U Like Shady-Aftermath?Yes?U R My Bro Forever!

Я и есть РЭП!!!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright by Simon $ VaLo © 2024 Используются технологии uCoz